Тяжелые отравления получили сотрудники на двух химических заводах Перми
9 февраля 2026, 10:18
Тяжелые отравления получили сотрудники на двух химических заводах Перми
В январе сразу несколько человек получили тяжелые отравления после выброса вредных веществ. Трудовая инспекция организовала проверку.
В случае обнаружения нарушений, ответственные лица будут привлечены к уголовной ответственности.
Подписывайся в MAX | Дать буст каналу | Романтический розыгрыш