Тяжелые отравления получили сотрудники на двух химических заводах Перми

9 февраля 2026, 10:18

Тяжелые отравления получили сотрудники на двух химических заводах Перми

В январе сразу несколько человек получили тяжелые отравления после выброса вредных веществ. Трудовая инспекция организовала проверку.

В случае обнаружения нарушений, ответственные лица будут привлечены к уголовной ответственности.

Подписывайся в MAX | Дать буст каналу | Романтический розыгрыш

Больше новостей на News-perm.ru