Сотрудники двух химических заводов в Перми получили тяжелые отравления

9 февраля 2026, 14:27

Сотрудники двух химических заводов в Перми получили тяжелые отравления

В январе несколько человек тяжело отравились после выброса вредных веществ. Государственной инспекции труда в Прикамье начала проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

Если выявят нарушения, виновных привлекут к уголовной ответственности.

Газета Звезда | Прислать новость

Больше новостей на News-perm.ru