Эдуард Соснин: Поступают жалобы на стихийные свалки снега в городе — например, на улицах 1-ая Бахаревская
9 февраля 2026, 21:42
Поступают жалобы на стихийные свалки снега в городе например, на улицах 1-ая Бахаревская. Знаю, что это мешает жить и вызывает опасения насчёт весенних подтоплений.
Часто причина в том, что управляющие компании или подрядчики экономят на вывозе снега на специальные полигоны у нас их два: на улицах Промышленной и Ласьвинской. Вместо этого снег сгружают в незаконных местах.
Мы усиливаем контроль, но ваша помощь очень важна. Если видите несанкционированную свалку снега делитесь в комментариях адресами таких проблемных точек и фиксируйте технику, незаконно выгружающую снег, на фото или видео. Ваши сообщения помогут нам точечно проверить и принять меры.
Источник: Telegram-канал "Эдуард Соснин"